Вопрос о намеренном ухудшении жилищных условий для неполной семьи при переписке в собственную квартиру с матерью и детьми
Я и мои двое несовершеннолетних детей проживаем в однокомнатной квартире. В браке я не состою, поэтому я и мои дети признаются неполной семьей. С нами еще проживает моя мама. Квартира находится в нашей с мамой собственности в равных долях. В этой квартире прописана только моя мама. Я прописана у своего отца. Дети пока нигде не прописаны, потому что недавно родились. Если я выпишусь из квартиры отца, затем пропишусь в своей квартире вместе с детьми (там, где мама живет), будет ли данное действие расцениваться как намеренное ухудшение жилищных условий именно моей неполной семьи?
Лучший ответ
Недостаточно информации в вашем вопросе. Чтобы вам ответить, необходимо иметь информацию о квартире вашего отца, откуда вы выписываетесь, о квартире матери-куда прописываетесь. Информация нужна о статусах квартир, о параметрах, и об основании вашей прописки у отца.