Где взять справку о проверке жилищных условий для получения единовременной социальной выплаты на жилье?

Где нужно брать справку (акт) о проверке жилищных условий? Мы собираем документы для постановки на учет на получение единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Виктория. Вам нужно обратиться в Жилищную комиссию, Челюскинцев , 114.

Светлана Николаевна, благодарю за ответ!