Определенные аспекты проблемы с платежами по трем кредитам и возможным судебным иску со стороны банков
У меня три кредита, 1,5 года платила исправно, сейчас нет возможности платить полностью сумму платежа, плачу частично, на мне записана квартира и машина, может ли банки подать на меня в суд?
Лучший ответ
Конечно, если Вы не исполняете свои обязательства по кредитным договорам у банком еть основания подать на Вас в суд и взыскать с Вас денежные средства. Арест может быть наложен на машину, другое имущество. На квартиру, если это единственное жилье арест не может быть наложен.
может и к этому надо готовиться серьезно я много их исков отбил
Готов посмотреть документы и наметить пути решения