Как оплачивать коммунальные услуги за три квартиры, если я уже выписался из служебного жилья и получил квартиры по соц. найму в другом регионе?
Хочу задать вопрос такого характера. Проживаю в служебном жилье в настоящее время получил две квартиры по соц. найму. Из служебного жилья выписан. Как оплачивать комунальные услуги? За три квартиры? Есть обязательство о сдаче служебного жилья в двухмесячный срок. Срок прошел но не могу выехать потому что не могут уволить из ВС РФ.Квартиры получил в другом регионе.
Лучший ответ
По тексту - за три. За первые две, когда приедете, можете подать заявление на соответствующий возврат платежей, как отсутствующего.
Спасибо за ответ!