Влияет ли перепрописка на работу в служебной квартире и возможность проживания в ней - опыт и рекомендации
Имею договор соц. найма где и прописан. После развода оставил квартиру бывшей жене. Получил по договору служебную квартиру без прописки. В 2010 году вышел на пенсию, но продолжаю работать у наймодателя служебной квартиры. Договор служебного жилья предусматривает право проживания на время работы. Если я выпишусь со старой жилплощади могут ли меня уволить с работы и должны ли прописать по служебному жилью. Хочу перепрописаться для перезаключения соц. найма на бывшую супругу.
Если я выпишусь со старой жилплощади могут ли меня уволить с работы
---не могут, если договором или соглашением не предусмотрено иное.
и должны ли прописать по служебному жилью.
---смотря на каких условиях оно вам выдано.
Хочу перепрописаться для перезаключения соц. найма на бывшую супругу
---имеете право.