Квартиру нам не показали, а приехав в агетство нам прямо так и сказали, что "вас кинули".

Хотели с мужем снять квартиру, заплатили залог агенству, заключив при этом договор. Квартиру нам не показали, а приехав в агетство нам прямо так и сказали, что "вас кинули". Хотим вернуть свои деньги. Сегодня муж собирается ехать в милицию и писать заявление. Что вы посоветуете. Как лучше поступить. И сколько будут стоить услуги юриста, по защите при таких обстоятельствах. Заранее благодарна. Жду по возможности скорейшего ответа, пока эта компания не испарилась.
Лучший ответ

Нужно видеть договор, который вы заключили. К сожалению, возможно вы заплатили так называемому инфолрмационному агентству, кеоторое у вас взяло деньги за предсотавление информации. Исчезать они не будут - вы оплатили именно то, что получили - адрес квратиры.

Если же вы заключили договор аренды жилья. то не ясно. кто выступил арендодателем - у них что была доверенность. Вам следует обратитьься с документами на очную конслутьтацию -по этому вопросу можете обратиться к адвокату Алексею Леонидовчиу- моб. 504-51-96