Мощение претензии после попадания в мошенническую компанию при съеме квартиры через агентство
Мы попали в компанию машенничества! Хотели снять квартиру через агенство, пришли нам дали договор мы с ним ознакомились попросили паспорт, и сказали что оплатите 5000 руб, и мы вам создадим личный кабинет где будем вам присылать варианты квартир где будут номера телефонов хозяев и с ними напрямую свяжетесь. Так вот мы заплатили поехали по адресу а там ничего нет не хозяина не квартиры. Хотим вернуть деньги, как нам составить притензию?
Нужно внимательно почитать договор.
Возможно получится так, что Вам и оказали эти услуги.
В свободной форме .
Собственно вопрос и есть претензия.
Осталось дописать адреса Кому и от Кого.