Какие документы необходимо проверить при покупки квартиры в построенном доме у юр.лица через агентство недвижимости.
Какие документы необходимо проверить при покупки квартиры в достроеном доме у юр.лица через агенство недвижимости.
Лучший ответ
Попросите свидетельство о праве собственности на квартиру и выписку из Единого государственного реестра прав, которая должна быть получена не более, чем за 30 дней до момента предъявления.
Спасибо за ответ!