Как будет происходить удержание алиментов, если бывшая жена сменяет работу и уезжает в другой город?
Моя бывшая жена хочет сменить работу и уехать в другой город, я ей стабильно плачу алименты, мы с ней не общаемся, как теперь с меня будут удерживать алименты и кто из нас должен узнавать или она должна сама сказать куда ей посылать алиметы? А то потом я полагаю с меня могут удержать сразу за не сколько месяцев чего я не хочу! Как поступить грамотно, помогите!
Вы можете эти суммы (алиментов) переводить на депозитный счет службы судебных приставов.
Никакой задолженности не образуется.
Это не ваша проблема, а бывшей супруги при условии если алименты переводятся бухгалтерией на р/с б. супруги. (система VISA и др.) либо перечисляйте на счет ССП