Передача дополнительных документов в арбитражный суд - нужно ли отправлять копии по почте ответчику?
Подали иск в арбитражный суд. Дело будет рассмотрено в порядке упрощенного производства. Направили в суд дополнительные документы (в исполнение определения суда) посредством электронной почты (через сайт АС).
Нужно ли копии этих документов выслать по почте ответчику?
Лучший ответ
Татьяна. если ответчик будет отрицать получение документов и вследствие этого обжалует решение суда, то сложно сказать - отменит апелляционная инстанция данное решение или нет. Поэтому лучше -подстраховаться и выслать почтой документы ответчику.
Спасибо за ответ!