Продажа авто из Воронежской области в Москве - какие правила и процедуры нужно соблюдать?
Хочу продать авто которое зарегистрировано в Воронежской области в Москве! Надо ли мне по новым правилам снимать ее там с учета? Просто мне говорят что можно по договору! Если это правда скажите мне по порядку что надо мне сделать если есть покупатель?
Уважаемый, Александр.
Продать автомобиль Вы можете в Москве не снимая его с регистрационного учета в Воронеже.
При этом Вам необходимо учитывать, что Вам нужно будет составить договор купли-продажи, в соответствии с которым новый покупатель может снять автомобиль с регистрационного учета в Москве или в другом регионе.