Причина отказа в пересечении границы РФ гражданину Таджикистана - где узнать?
Мой гражданский муж гражданин таджикистана, два меяца назад поехал домой, проходя пограничный контроль на Российской границе все было впорядке, а возвращаясь обратно при регистрации на рейс ему сказали что будет отказано в пересечении границы Рф, никаких протоколов, задержаний и штрафов у него нет. Где можно узнать в чем причина отказа?
Лучший ответ
Страна вправе не впускать иностранного гражданина без указания причин, возможно у него просрочен пасспорт.
Спасибо за ответ! но с папортом все впорядке, может ли быть причиной отказа ,то,что он купил билет сначала на свой паспорт а через два дня перерегисстрировал на свой загранпаспорт? Заранее спасибо.