Как правильно написать заявление в арбитражный суд при банкротстве фирмы, должной ежемесячно платить ребенку по мирному соглашению
Фирма по мир. соглашению должна ежемесячно платить ребенку, но они вошли в банкротство. Фирма далеко от нас (Москва). Как правильно написать заявление в арбитражный суд (включили в список... или как? что нужно приложить? Копии?
Вся информация об организациях,признанных несостоятельными (банкротами), о том куда следует обращаться к арбитражному управляющему, кто из арбитражных судей рассматривает дело о банкротстве и когда следующее заседание - имеется на сайте арбитражного суда,который признал должника банкротом. Вам необходимо срочно подать заявление о включении Вас в число первоочередных кредиторов. Если необходима помощь - обращайтесь ко мне.
Адвокат Владимир Павлович сот телефон 8-927-72-85-28 lawyer-2008@mail.ru