Как пожаловаться на адвоката и обсудить возможность прокурорской проверки в связи с сговором в судебном деле о причинении вреда здоровью 16-летней дочери и допущенных адвокатом ошибках, а также можно
Добрый день, Юлия. Адвокат был по соглашению или бесплатный ? В прокуратуру обращаться не надо. Напишите жалобу на адвоката в адвокатскую палату С-П, где она состоит, с просьбой лишить ее статуса адвоката. Если Вы заключали соглашение на оказание услуг и получили квитанцию, обратитесь в суд о взыскании с нее уплаченной сумму, т.к. она работу свою не выполнила. В дополнение хочу сказать, что 105 тыс, это очень большая сумма. Удачи.
Жаловаться нужно в Адвокатскую палату г. Санкт-Петербурга.
Жалуйтесь в коллегию. Взыскание в судебном порядке.