Беспокоят увеличивающиеся взносы в ПФР - где налоговые льготы для инвалидов?
действительно, п.В ст. 6 - "в) индивидуальные предприниматели, в том числе иностранные граждане, лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, частные детективы, занимающиеся частной практикой нотариусы, адвокаты, являющиеся инвалидами I, II и III групп и получающие пенсии по инвалидности в соответствии с законодательством Российской Федерации." указанного вами закона освобождает, равно как льготы по налогам предусмотрены в Налоговом кодексе - ст. 239, то есть соблюдаться должно, дополните: Вы каким образом выявили нарушение указанных выше положений?