Гражданского мужа осудили на 3 года - нужна ли кассационная жалоба для сокращения срока и другие возможности?
Помогите советом, моего гражданского мужа осудили на 3 года общего режима по статье 111 часть 1, сейчас он находиться в ИВС, Попросил меня сходить до адвоката, я сходила до адвоката он просит 5 тысяч для написания кассационной жалобы. Я вот теперь незнаю, поможет ли эта жалоба как скостить срок или может что то еще. Оттягчающими обстоятельства были, в том, что у него двое несовершеннолетних детей, и сам потерпевший высказал, что претензий не имеет.
Кристина,добрый день! Нужно до последнего "бороться", но без изучения уголовного дела подсказать ВИРТУАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО, ОБСУЖДАТЬ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПОМОЖЕТ РЕАЛЬНЫЙ АДВОКАТ
Не видя приговора суда и не зная обстоятельств дела ответить на ваш вопрос невозможно