Студентам ВУЗа было объявлено о проведении субботника вместо пар - можно ли отказаться от участия?
Я студент ВУЗа! В эту пятницу вместо пар нам сказали, что будет субботник. Так же отметили, что БЫТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Имею лия права не идти на него?
Лучший ответ
обязать вас явиться на субботник нельзя, это все должно быть добровольным
Спасибо за ответ!