Как вернуть кухонную мебель продавцу в соответствии с решением суда, когда одна из ее частей испорчена, а другая разобрана и упаковка не сохранена? Что делать с поврежденной мойкой?
смотрите п. 5 ст 503 ГК РФ - При отказе от исполнения договора розничной купли-продажи с требованием возврата уплаченной за товар суммы покупатель по требованию продавца и за его счет должен возвратить полученный товар ненадлежащего качества.
При возврате покупателю уплаченной за товар суммы продавец не вправе удерживать из нее сумму, на которую понизилась стоимость товара из-за полного или частичного использования товара, потери им товарного вида или подобных обстоятельств.
[b][/b]
сохранение упаковки законом не предусмотрено.