Какие документы необходимо подготовить для продажи земельного участка со свидетельством о государственной регистрации права от 23.03.2012, выделенного администрацией города?

У меня есть земельный участок со свидетельством о государственной регистрации права от 23.03.2012, выделенный администрацией города. Я хотела бы его продать. Какие документы мне надо подготовить для сделки? Заранее благодарна.

Лучший ответ

Вам необходим договор купли-продажи, все документы на землю (кадастровый паспорт и т.д. если имеются), паспорт, если Вы в браке нотариальное согласия супруга на продажу. С этими документам и договором купли-продажи смело обращайтесь в регпалату.