Как поступить, если вас остановили ГИБДД без предварительной информации о штрафе и посадили на сутки - рекомендации и разъяснение
Вчера остановили работники ГИБДД и сказали, что по базе меня имеется штраф в 100 р. за январь по видеорегистратору. Но об этом я узнал впервые, т.к не по почте, не домой такое извещение не приходило. Их решение было посадить меня на сутки до выяснения обстоятельств. Хотелось бы узнать, что делать если снова остановят? Буду рад получить разъяснение на эту тему. Большое спасибо.
Лучший ответ
Елена!
Никуда "посадить" Вас не имеют право, а что касается наличия штрафа, то довольно часто они вообще не приходят.