Виновник ДТП вызван в суд в связи с недовольством потерпевшего выплаченной суммой и требованием дополнительной компенсации
Екатерина, здравствуйте.
Во-первых, привлекайте в дело в качестве со-ответчика страховую компанию, застраховавшую Вас по ОСАГО.
Во-вторых, если имеются обоснованные сомнения в достоверности оценки ущерба, проведенной независимой страховой компанией, ходатайствуйте о проведении судебной экспертизы.
Здесь очень много тонкостей, во-первых имеет значение вызывали ли Вас на осмотр по независимой экспертизе, во-вторых необходимо, как заметили выше заявить ходатайство о привлечения в качестве соответчика вашу страховую, ну и размер ущерба возможно оспорить путем проведения судебной экспертизы.