Благовещенск, 01.06.2017, 05:56

Машина на учёте два года, непонятно что будет, если обнаружат распил.

Вопрос №12619382 из г. Благовещенск
опубликован 01.06.2017, 05:56
Поставил машину на учёт..уже как два года... что будет если обнаружат что распил.. я с машиной ничего не делал.. машина по базе бьётся документы в гаи проверяли.. может ли гаи забрать машину если она на учёте...
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в ходе проверки на дороге инспектор выявит данный факт, то конечно могут изъять и провести проверку. Автомобиль направят на экспертизу.

01.06.2017, 06:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А почему вы так думаете, что в вашем случае возможен распил если машина поставлена на учет и все документы бьют по базе данных Если все таки обнаружат рапил то машину у вас заберут и вам придется вяъснять отношения с продавцом.

01.06.2017, 06:01

Машину сам с продавцом ставил на учёт машину гаи смотрели. Вскрывали обшиву проверяли на планку.. ничего не нашли.. я сам спустя 2 года полез.. снял где перед ковры и увидел что там шов... как быть..

01.06.2017, 06:08

Вы можете ездить не нарушая и никто не будет залазить к вам в автомобиль и проводить досмотр транспортного средства. Более ничего не сделаете.

01.06.2017, 06:11