Как договориться с чужой девушкой в роддоме о передаче ребенка другим родителям без вмешательства органов опеки?

Если чужая девушка в роддоме отказывается от ребенка, как можно с ней договориться, что бы он переписала ребенка на других родителей. Что было это без органов апеки. Возможно ли это.
Лучший ответ

Добрый день! Вопрос неэтичный и... делать никто не будет в роддоме не будет, поскольку целая процедура, обратитесь лично к заведующему и узнайте поподробней .....

Если сделать это без органов опеки - будет уголовное преступление.

Спасибо за ответ! я вот и хотел узнать что бы закон наш не нарушать.