Почему не получено ответа на повторный вопрос с номером регистрации 2328851?
Я задала вопрос уже второй раз а ответа нет. На все вопросы отвечено а на мой ответа нет. Может подскажите почему? Мой номер регистрации 2328851
Лучший ответ
Татьяна, Вам не дают ответа, так как из вопроса трудно правильно оценить ситуацию. В любом случае, раз уж соседи обратились в суд - Вам необходимо представить в письменном виде возражения относительно исковых требований. После изучения искового заявления и ваших документов, в их составлении Вам сможет помочь адвокат.
Татьяна, значит нет юристов -специалистов, которые бы ответили на Ваш вопрос.