Роспотребнадзор - Выбросы в атмосферу остаются в пределах допустимых норм, превышение составляет лишь 1,7-1,9. Возможно ли осуществить переезд согласно статье 42 Конститу
Роспотребнадзор утверждает, что выбросы в атмосферу не превышают допустимых, а именно 5,0. Превышено ВСЕГО 1,7-1,9. Реально ли получить деньги на переезд по ст.42 конституции рф?
Лучший ответ
Марина, если есть заключение, то реально -нарушается конституционная норма
статья
Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением.