Проверка пункта договора дарения квартиры - что нужно изменить или добавить?

Бабушка дарит квартиру внучке.

Один из пунктов договора дарения гласит:

10. Стороны подтверждают, что им понятны смысл и содержание сделки, её последствия, ответственность, права и обязанности, а также содержание статей ГК РФ: 164 - Государственная регистрация сделок, 166-181 - о недействительности сделок, 209 - Содержание права собственности, 223 - Момент возникновения права собственности у приобретателя по договору, 288 - Собственность на жилое помещение, 292 - Права членов семьи собственников жилого помещения, 450 - Основания изменения и расторжения договора, 572 - Договор дарения, 573 - Отказ одаряемого принять дар, 574 - Форма договора дарения, 578 - Отмена дарения. Требования статей 34, 35 Семейного кодекса и ст. 7 Жилищного кодекса РФ известны и соблюдены.

Юрист Многофункционального центра все пункты проверил, но сказал, что, возможно (!?), этот пункт где-то дальше по инстанции могут потребовать переписать.

Прошу очень просмотреть этот пункт, может что лишнее или не хватает?

Заранее очень благодарен знатокам!

Лучший ответ

Не нужно качать "образцы" из интернета, тогда и проблем будет меньше. Обратитесь к юристу за составлением договора конкретно под Вашу ситуацию и условия.

Юристы не занимаются анализом того, что СКАЗАЛ или ПРЕДПОЛОЖИЛ сотрудник........