Какие документы должен предоставить застройщик для оформление квартиры и всю процедуру оформления квартиры.
Настя. застройщик вправе заключать договоры участия в долевом строительстве квартиры в многокартирном доме только на основании норм закона № 214 - ФЗ " О долевом участии в строительстве...", застройщик должен иметь землеотводные документы - договор аренды земельного участка или право собственности на земельный участок, а также разрешение на строительство многоквартирного дома на этом земельном участке, выданное местной администрацией. Рекомендую для правового анализа ситуации и решения вопроса о заключении договора с определенным застройщиком обратиться к юристу - специалисту по строительному праву.