Как вернуть деньги за сломанный планшетный компьютер? Описание порядка действий и сроков
после 45 дней ремонта возьмите в сервисном центре акт, о том, что компьютер из ремонта не выдан. С этим актом и чеком (если остался) в магазин.
Уважаемый Антон!
Напишите в магазин претензию о возврате денег. Деньги должны быть возвращены в течение 10 дней. В сервисный центр обращаться не обязательно.
К ответу предыдущего коллеги:
Хотел бы я посмотреть, как весело отреагируют на такую претензию в магазине. Мол, вы мне отдайте деньги за компьютер, и поверьте мне на слово, что компьютер находиться в ремонте более 45 дней, и он до сих пор не отремонтирован, и мне до сих пор не возвращен, а деньги мне очень нужны, вот претензия, возьмите.