Проблемы с написанием фамилии в документах - как доказать свою фамилию?
В дипломе фамилия указана через е, в паспорте стоит фамилия через ё, в Пенсионном фонде говорят не моя фамилия. В 2002 г. в паспорте поставили ё, так как при произношении читается только ё. Теперь все документы до 2002 г. написаны через е (включая свидетельство о рождении), а с 2002 г. все документы через ё. Как доказать, что в документах моя фамилия?
Лучший ответ
Проще поменять паспорт. Если этого не хотите, устанавливайте юридический факт принадлежности.
Спасибо за грамотный ответ!