После года брака было оформлено установление отцовства. Биологическим отцом не являюсь.
Лучший ответ
абсолютно непонятно, кем было оформлено установление отцовства? Судом? Может, вы имеете ввиду усыновление?
оспорить отцовство есть возможности в суде, ст.52, но если вы установили отцовство через суд, и Вам было это известно раннее, что вы не являетесь отцом,оспорить нельзя.