Раздел земли совладельцев - соблюдение правил похозяйственной книги или равное деление?
Недавно было вынесено решение на землю всех совладельцев поделить поровну, хотя я изначально заявляла требования, делить по Похозяйств книгам, где мне положено около 10 сот. На данный момент мне, как и другим выдкелили землю, но многоконтурный, т.е. на 3 части, как быть, настаивать, на изначальном решении частично, просив другую часть, или настаивать, как положено раздел по похоз. Книгам?...
Имеется в виду, вынесено решение суда? Если оно еще не вступило в законную силу, обжалуйте. А к юристам следует обращаться до вынесения решения.
необходимо изучать ваши документы и смотреть почему было принято такое решение и возможность его обжаловать