Могут ли родственники забрать справку с ГАИ и автокарточку водителя вместо меня для сдачи экзамена в СПб?
Мне нужна справка с гаи с места постояной рпрописки и автокарточка водителя которая находится в гаи для сдачи экзамена в спб. могут ли забрать её родственики. Что бы переслать мне её.просто брат ходил ему недали типа говорят что нельзя только лично. Правы ли они.
Лучший ответ
Да, действительно, иное лицо, при отсутствии доверенности не вправе истребовать документ, подтверждающий соответствующие права. Вам проще по месту пребывания обратиться в МРЭО и написать заявление об истребовании из указанного Вами органа ГИБДД соответствующие документы. Или дать доверенность родственнику.
Спасибо за ответ!