Необходимо ли привлекать адвоката при посещении военкомата для медкомиссии
Посоветуйте пожалуйста, имеет ли смысл идти на медкомиссию в военкомате с адвокатом, или обратится за юр.помощью позже. Хочется конечно иметь юридическое сопровождение на всех этапах в лавстори с военкоматом, но стеснена в средствах.
Галина, если Вы желаете, можете воспользоваться помощью адвоката уже сейчас . Даже лучше так, на ранней стадии. Вероятно, есть какие-либо проблемы с военкоматом, значит нужно пытаться урегулировать ситуацию сразу.
Здравствуйте!
Кроме юридического сопровождения при явке в ВК стоит воспользоваться помощью специалистов в области военно-врачебной экспертизы. И под контролем указанных специалистов пройти обследование с целью выявления и фиксации не призывного заболевания.
Копии полученных мед. документов потребуется приобщить к личному делу.