Как объединить кредиты в банке и снизить платежи - возможность решения через суд
некуда вам обращаться и не с чем.
если подписали кредитные договоры, то обязаны надлежащим образом исполнять свои обязательства по этим договорам, в противном случае кредиторы обратятся в суд.
К сожалению, таких требований не существует.
Думать надо тогда, когда берете кредиты. А сейчас - либо устраиваться на вторую, третью, восьмую работу и гасить долги, либо - затягивать петлю всё туже. Долги - ни куда не денутся. Они будут расти, как снежный ком. Никаких прощений долга, никакого банкротства - всё это мифы. Будете платить всю оставшуюся жизнь, при этом, не факт, что сумма долга сильно сократится. Поскольку начисление процентов - продолжается до полной выплаты долга.
Всего доброго.