Судебный процесс - действия при ложных показаниях свидетелей
В судебном процессе (арбитраж) свидетели дали ложные показания. Я в дополнительном отзыве это указала, просила суд дать им квалифицированную оценку. Что должен суд принять (меры), если действительно реншит, что свидетялями даны заведомо ложные показания?
Если свидетельские показания не подтверждаются другими доказательствами по делу судья просто в решении не принимает их во внимание. Не входит в компетенцию арбитражного судьи разбираться заведомо ложные показания свидетеля или он просто заблуждается. Доказать обратное должны стороны.