Возможно ли вернуться в армию офицеру запаса?
Возможно ли призваться офицеру запаса, 28 лет, ст. лейтенант, выслуга в звании лейтенант - 3 года, уволен по ОШМ в 2010 году с должности начальник автомобильной службы батальона. Желающий все эти годы продолжить службу. Желания на увольнение он не давал. Рапорт на увольнение не писал. Если возможно возвращение в армию, то что для этого надо? С уважением Михаил.
Лучший ответ
Для начала обратиться в военкомат.
Спасибо за ответ! Обращался в военкомат и там говорят, приносите отношение из части и будем оформляться. А воинская часть отношение не дает, так как нет указаний от МО РФ. И ЗАМКНУТЫЙ КРУГ. Как решить вопрос?????