Стоимость написания надзорной жалобы в Президиум Санкт-Петербургского городского суда - от чего она зависит?
Скажите, сколько стоит написать надзорную жалобу по гражданскому делу в Президиум Санкт-Петербургского городского суда? И от чего зависит стоимость? Спасибо.
Начнем с того, что надзорную жалобу подают не в президиум горсуда, а в президиум Верховного суда. В президиум горсуда по новым правилам процессуального законодательства подается кассационная жалоба. По поводу ее стоимости сейчас рассуждать бессмысленно, ибо необходимо вначале изучить все документы, дабы выявить наличие перспектив обжалования. При их отсутствии составление жалобы не имеет никакого смысла.
Стоимость зависит от адвоката, объема дела, сути решения, иных обстоятельств. Для определения цены обратитесь к адвокату лично. При этом необходимо изучить обжалуемые документы.
Здравствуйте
Зависит от сложности дела