Приватизация квартиры совместно с дочерью - как продать без уплаты налога и согласия владельца
В 1995 году приватизирована квартира в совместную собственность (доли не определены) с дочерью. Сейчас она не прописана и живет за границей. Как мне продать квартиру (2,3 млн. приблизительно) чтобы не мне не ей не платить налог.
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина.
Ваша дочь присылает Вам доверенность, заверенную нотариусом и апостилированную.
Вы продаете квартиру.
Так как квартира была в собственности более 3-х лет никакие налоги платить не требуется
Спасибо за ответ!Но как быть с тем,что она не резидент россии и выписана в листке убытия в 2009 году в канаду???