Возможность привлечения к уголовной ответственности при неспособности выплатить набранные кредиты и планы на регулирование задолженности
Скажите пожалуйста могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за то что я набрала много кредитов а сейчас не могу их выплачивать. Я не скрываюсь, с сотрудникоми банка общаюсь, к приставам если вызывают хожу. Имею 3 судебных приказа на руках, собираюсь начать плотить. Подскажите пожалуйста как начать платить если заработная плата составляет 8000 т р, по всем трем кредитам.
Лучший ответ
Регина, если приказы о взыскании уже выданы, то попросите у суда рассрочку платежа. Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки.
Спасибо за ответ!