Необходимость расширения жилой площади для 4-членной семьи с детьми
Моя семья состоит из 4 человек - Я (31 год), супруга (31 год), общая дочь (2,3 года) и сын (10 лет) жены. У нас в собственности есть однокомнатная квартира в 45 кв. м. Назрела необходимость расширения жилой площади.
Лучший ответ
К сожалению, дать полный ответ - не получится. Поскольку не известна учетная норма для постановки на учет в вашем регионе. Обратитесь в жилищное управление, там дадут полную информацию. Документы потребуются о составе семьи, о наличии собственности, доходов и др. Точно укажут только в жилищном управлении(отделе/департаменте)
В принципе, если учетная норма более 11 кв.м на человека, то шансы есть. Ещё 4 года впереди.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!