Ростов-на-Дону, 12.03.2016, 20:53

Некорректное действие агентства - Как вернуть деньги после заключения договора за квартиру, которую уже не могут предоставить?

Вопрос №9965521 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.03.2016, 20:53
Хотел снять квартиру нашли в инете, позвонили, агенство! Поехали к ним. квартира есть поговорил с хозяйкой договорились о встрече но чтоб взять номер хазяйки нужно заключить договор с агенством стоимостью в 5000 р заключили они дали еще пару вариантов поехали на встречу но тогда уже никто не берет трубку! Что делать? Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

если вы акт об оказании услуг подписали - деньги не вернете, если нет - вернете

12.03.2016, 22:33

А договор какой заключали?

12.03.2016, 20:54

Договор информационно-абонентского обслуживания

12.03.2016, 20:58

Вас наверное обманули. Надо посмотреть Ваш договор. Вам хоть известно где находится агентство? Если исчезли полностью, значит мошенники.Надо заявление в полицию писать.

12.03.2016, 21:05

нужно видеть ваш договор чтоб вам ответить

13.03.2016, 20:04

Да известно. я там был и с ними заключали договор. что мне им предъявить или сказать чтоб деньги вернули.

12.03.2016, 21:21

Еще раз скажу, надо посмотреть договор. Как там расписан порядок расторжения? Можете направить им уведомление о расторжении и требование о возврате денег. Но это надо все обосновать.

12.03.2016, 21:49