Отстоять свои права в суде после изъятия водительского удостоверения полицией без доказательств - что делать?
Полагаю, что в суде, а суд будет, раз у Вас изъяли в/у, необходимо истребовать фото-видео фиксацию, если таковая не будет представлена,свидетельство о поверке прибора, сам прибор (в протоколе должен быть его номер) для сверки. Хорошо бы привлечь свидетелей с Вашей стороны, указать суду, что изначально Вы не были согласны с вменяемым правонарушением. Если статья КоАП предусматривает и штраф и лишение-положительные характеристики с места работы, учёбы, если есть трудовой договор-его тоже, возможно Ваша работа связана с управлением т/с.
Грамотно и правильно отстаивать права граждан учат в юридических ВУЗах. Правда, на это уходит 5-6 лет.
В рамках сайта проводить обучающий семинар невозможно. Обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Каждый должен заниматься своим делом.
Всего доброго.