Угроза обвинения в подлоге - Ветеран труда РФ боится судебного преследования за бесплатное изготовление зубного протеза
Я Ветеран труда РФ прописана в Москве с ноября 2012 г до этого проживала в г Омске и там встала на очередь как Ветеран на бесплатное изготовление зубных протезов в 2010 году В феврале 2013 года подошла моя очередь и мне сделали протез в г Омске в муниципальной поликлинике за счет средств бюджета Омской области. (упущение поликлиники - не проверили прописку) Я теперь боюсь, что меня обвинят в подлоге и подадут в суд на вычет с меня расходов на изготовление протеза-11000 руб.
Вот когда подадут, тогда и будите доказывать неправомерность в их действиях. Право на льготу есть? воспользовались? Пусть докажут что то не имеете права!