Могу ли я требовать через суд сделать ремонт в квартире, принадлежащей мне, если моя дочь не желает принимать в этом участие?
Моя 33 летняя дочь с детьми проживает в квартире принадлежащей мне на праве собственности. Могу ли я потребовать через суд сделать ремонт, хотя бы какую то часть, т как она не желает принимать в зтом никакого участия уже достаточно долгое время.
Лучший ответ
Суд не удовлетворит такое требование. Нет к тому законных оснований.
Вы вправе поставить перед судом вопрос о ее снятии с регучета.
Спасибо за ответ!
Уважаемая Наталья, потребовать сделать ремонт вы можете, но не через суд. Пригрозите выселением. Через суд вы можете выселить дочь и снять ее с рег. учета, в том случае, если она откажется выполнить ваши требования.
большое спасибо за ответ. только не пойму как пригразить может через адвакатов?если вам не трудно ответте пожалуйста мне
Если у Вас отсутствуют отношения, регулируемые соответствующим договором, то выселяйте, поможет.
Спасибо за ответ!