Возможно ли подача на гражданство без вида на жительство у лиц без гражданства, имеющих разрешение на временное проживание?

Можно ли лицу без гражданство имея разрешение на временное проживание подать документы на гражданство без вида на жительство. Благодарю за внимание.
Лучший ответ

Без оформления вида на жительство получить гражданство не получится.

Спасибо за ответ!