Если "да", то каким образом - на кого то одного или и в долях (отношения между матерью и дочерьью полностью доверительные)?
Уважаемая Раиса! Приватизировать квартиру или нет, - решать Вам. Основное различие в том, что с приватизированной квартирой собственник вправе совершать любые сделки - купля-продажа, дарение, рента, обмен и т.д., а с муниципальной - только обмен или размен на муниципальные же квартиры. Если дочь зарегистрирована по месту жительства в этой же квартире, то она и перейдет ей после смерти матери, даже будучи муниципальной. Однако для того, чтобы муж дочери мог быть зарегистрирован в этой квартире, но не мог на нее претендовать, квартира может быть приватизирована на дочь, тогда она не будет являться нажитым в браке имущесвтом. С уважением, Дмитрий Константинович.