Возможна ли приватизация квартиры без определения долей между разведенными родителями и детьми?
Да, это так, и Вас обяжут составлять у нотариуса соглашение о выделении долей.
Елена, это не так, и конкретно на данный момент Вам необходимости определять доли нет, необходимости получения нового свидетельства о праве собственности также нет.
Необходимость в этом возникнет ТОЛЬКО в случае необходимости распорядиться теми или иными долями.
Елена, здравствуйте! Приватизация в совместную собственность имела место до мая 2001 года. Сейчас - только в общую долевую собственность. И не важно, супруги это или нет.
Получать свидетельство о гос. регистрации права собственность (так называемого, нового образца) совсем необязательно. Если только для "красоты"...
С уважением,
Харченко О.В.