Как оформить дом после смерти мужа, если дети находятся в другом городе?
Хочу оформить дом после смерти мужа (дом был на него оформлен). Прошло 13 лет. У нас 2 общих детей (совершеннолетние). Мы втроем единственные наследники. Мои дети находятся в другом городе можно им взять справку у нотариуса о том, что они отказываются от наследства или они должны оформить на меня доверенность заверенную у нотариуса? Обязательно их присутствие?
Алена Игоревна, присутствие необязательно. Детям отказ от наследства можно сделать у нотариуса по месту проживания.
Алена Игоревна, Ваши дети могут оформить отказ от наследства в Вашу пользу у нотариуса, тогда их присутствие для оформления необходимых документов не понадобится
обращайтесь помогу решить проблему 8 950 718 35 17