Как получить аллименты и запретить видение отца новорожденного ребенка?

У меня такой вопрос: мы с парнем жили вместе, я забеременела, когда он узнал, был рад, но через две недели сказал что нам нужно расстаться, я звонила его родителям они ничего толком не сказали! Я живу в регионе не по прописку и врачей нужно обходить платно, в месяц уходит около 5000-10000 тысяч на осмотры, узи и анализы, попросила его платить мне до родов хотя бы по две тысячи, он отказался! Говорит от ребенка не откалываюсь, но помогать не буду! Могу ли я при рождении ребеночка подать на аллименты и не записывать ребенка на него? И запретить ему видится с малышом?
Лучший ответ

Анастасия, если Вы не признаете отцовства (не запишите его отцом ребенка в свидетельство о рождении) Вы не сможете просить взыскания алиментов.

А если запишу,могу ли запретить ему видется с ребенком?