Отсутствие результата в исполнении судебного решения - как защитить свои права и вернуть долг?
Здравствуйте, Александр!
Вы можете обратиться по данному вопросу в нашу организацию, мы находимся в г. Красноярске. тел. 79676122092
Александр, требования оформляйте в письменном виде, направляйте во все возможные инстанции: УФССП области, Главному судебному приставу, прокуратуру. Это бездействие пристава, это его работа - взыскать принудительно задолженность, инициировать возбуждение уголовного дела. Вот и пищите жалобы на бездействие судебного пристава-исполнителя. Кроме этого, Вы можете обратиться суд с заявлением о присуждении компенсации за нарушение права на исполнение решения суда в разумный рок.